Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Я на бyю вращал весь Apple

Местный Аватар для МихаШмель
    Имя
    Михаил
    Мотоцикл
    GL1800 '06
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

Я на бyю вращал весь Apple

Вопрос такой: стоит триома с блоком под айпод, хочу юсб поставить, в общем чтоб музон запиливать без всякой американской кривой ереси типа айтюнса, есть дополнительный переходник на аукс у триомы, он даёт возможность перелистывания треков или также как на штатном ауксе только громкость? Весь обплевался от этого яблочного дерьма уже, хочу юсб флешку чтоб без этих заёбов нормально музыку загружать. Мот купил тут это всё было, вопрос в том как работает с управлением доп на аукс, ведь он цепляется к основному блоку или покупать сразу блок под юсб выход? Или махнусь с любителями огрызка.
    ॐ = Не мечите бисера перед свиньями и не давайте свободы псам. =ॐ

MODERATOR GOLDWING.WS Аватар для W.I.L.D
    Мотоцикл
    GL1800F6B '13
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Ты просто не умеешь их готовить.. ))) Скачай прогу itools и будет тебе счастье 8)
    Будешь переносить музыку из папки в папку, как на андройде ;)

Местный Аватар для МихаШмель
    Имя
    Михаил
    Мотоцикл
    GL1800 '06
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от W.I.L.D Посмотреть сообщение
    Ты просто не умеешь их готовить.. ))) Скачай прогу itools и будет тебе счастье 8)
    Будешь переносить музыку из папки в папку, как на андройде ;)
    да это давно уже всё в норме, злился по началу, потом разобрался с омериканцкими йаблоками, купил 2 айпода, 1 в моте живёт, второй дома для залива новой музыки, чтобы с мота постоянно не вытаскивать, новой залил - айподы махнул)
    Хотел тогда юсб по привычке, но для этого надо было троиму менять, в скупках этих айподов как говна в сарае за копейки)
    Последний раз редактировалось МихаШмель; 27.10.2020 в 21:20.
    ॐ = Не мечите бисера перед свиньями и не давайте свободы псам. =ॐ

MODERATOR GOLDWING.WS Аватар для W.I.L.D
    Мотоцикл
    GL1800F6B '13
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от МихаШмель Посмотреть сообщение
    да это давно уже всё в норме, злился по началу, потом разобрался с омериканцкими йаблоками, купил 2 айпода, 1 в моте живёт, второй дома для залива новой музыки, чтобы с мота постоянно не вытаскивать, новой залил - айподы махнул)
    Хотел тогда юсб по привычке, но для этого надо было троиму менять, в скупках этих айподов как говна в сарае за копейки)
    Как вариант, а зачем менять айпады? Вроде можно сделать типо семейного доступа и все файлы будут доступны с нескольких аппаратов..

Ваши права